РЕНТА ВСЕМ! Пятница, 19.04.2024, 01:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта-1

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Единый общественный фонд для развития капитализма.
10:36
Единый общественный фонд для развития капитализма.
Я, как кажется, глубоко  осознал удивительное значение общественных фондов потребления, как реализации коммунистической части возврата ТРУДОВОЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ В РАМКАХ ВОЗМОЖНОГО И ПРИДУМАЛ, КАК РЕШИТЬ ДИЛЕММУ СОЦИАЛИЗМ-КАПИТАЛИЗМ.

Все просто:  Единый фонд оплаты руководства предприятия и прибыли инвесторов (!)  формируется как установленная законом доля уплаченных по факту налогов!  -  Просто вот так: устанавливается, что распределению в качестве доходов инвесторов и фонда заработной платы руководства являются, скажем, 30% суммы доходов, уплаченных за предыдущий цикл налогообложения.

Распределение этой доли между инвесторами регулируется внутренними документами предприятия. А сама доля устанавливается универсально федеральным законом. Получатся так: заплатил а январе 10 рублей налогов – в феврале получил 3 рубля на карман. Заплатил 3 рубля – получил на карман 1 рубль. Заплатил 0, получил 0.   Тут даже и устанавливать специальные налоги, типа с прибыли или оборота не надо – сами отдадут все, что могут!

Доходы частных лиц при этом легко контролируются государством. И это полное решение проблемы «капитала», так как единственной целью "жадных" становится максимизация формирования общественных фондов! - То есть больше отдал обществу - больше получил на карман.

Самое смешное, что не платить налоги при этой системе оказывается противопоказано: себя резать. И контроль доходов легкий.
Источник: http://sl-lopatnikov.livejournal.com/929403.html
Просмотров: 779 | Добавил: surprise | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта-2

Закладки

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz