РЕНТА ВСЕМ! Четверг, 28.03.2024, 16:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта-1

Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Какое будущее нас ждёт?
08:02
Какое будущее нас ждёт?
))))По моим наблюдениям каждое слово, произнесённое или написанное несет в себе больше информации чем человек хотел бы сказать.Маленький элементарный пример: в пору моей молодости в букваре была такая фраза "мама мыла раму".Как обычно воспринимает данную фразу человек или ребёнок?Просто как констатацию факта,но данная фраза содержит больший объём информации.Который мало кого заставляет обращать на себя внимание.Вот расшифровка по минимуму...

а)человек который написал данную фразу видел или представлял это действие.
б)Описывая действия мамы,человек анализировал их и давал им характеристику(мама мыла, а не тёрла, не вытирала и т.д.)
в)А давая характеристику действиям мамы он как бы описывает возможные материалы которые мама использует,выдавая всем известный образ(мыть-вода, мыло, моющее средство)...

Если прочитаете то что я написал в предыдущем коменте с учетом всего вышеизложенного,то поймёте что шутка имеет вполне реальный объём информации и не в коей мере не служит ущемлению вашего самолюбия...

Вот Герберт Уэльс написал просто правдивую историю про подводную лодку.(с) Потому и предложил написать роман...)))Пока ваши образы не подкреплены научной базой и не систематизированы они являются фантастикой...

Дух это тоже материя! А сами -то как думаете?(с)Вот как раз так и думаю,вернее подозреваю... А по сему пытаюсь для себя это или доказать или опровергнуть. Но я не строю "замков из песка", я делаю выводы проверяя теорию параллельности,в которой пока сомневаюсь,хоть и уже не раз убеждался что в ней сомневаться глупо.


 
"))))По моим наблюдениям каждое слово, произнесённое или написанное несет в себе больше информации чем человек хотел бы сказать"
- Да и с нотами такая же история. Это ваше наблюдение, на самом деле, один из основополагаюший методов и инструментов, одновременно, познания мира. Дорогой фальши к гармонии не прийти. Правильно подобранные и произнесённые слова, как золотой ключик открывают заветные врата мудрости и кое чего ещё архи важного, что и является смыслом жизни, но какая печалька - не признанО НАУКОЙ!
Вы апологет научного подхода в познание законов Природы(ДЛЯ МЕНЯ это равносильно: догматик, ортодокс) , объясните мне как же так получается, что наукой сее ВАШЕ утверждение до сих пор не признанно, а оно есть??? На лицо тяжелейшее внутреннее смысловое противоречие между научным подходом и реальностью!! Что будем делать?
--------------------------
"Если прочитаете то что я написал в предыдущем коменте с учетом всего вышеизложенного,то поймёте что шутка имеет вполне реальный объём информации и не в коей мере не служит ущемлению вашего самолюбия."
- "Лоханулся", признаю! Я это понял тут же, как был опубликован мой коммент. Но как говориться: Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
А примером про "Маму", вы, конечно же, ой, ой "лежачего не бьют" , да куда там - не токо бьют но и размазывают по стенке с особым, так сказать ... наслаждение. Но, как зачастую бывает в подобных случаях, сами угодили в такую смысловую неприятность, последствия которой чреваты....
--------------------------
"Вот Герберт Уэльс написал просто правдивую историю про подводную лодку.(с) Потому и предложил написать роман...)))Пока ваши образы не подкреплены научной базой и не систематизированы они являются фантастикой.."
- "... не подкреплены научной базой..." А давайте подкрепим. Для этого возьмём и отправим вас и всех таких же апологетов из РАН в меж планетное путешествие. Скажите, для урегулирования возможных конфликтов между членами экспедиции, вы распорядитесь взять на борт корабля рубли, евро или доляры. А может возьмёте тонны золота или бус. А как обойтись без быхгалтера, экономыста и банкыра и министра фынансов до кучи. Вот как вы полетите, без научно обоснованной финансовой системы?
-----------------------------
Дух это тоже материя! А сами -то как думаете?(с)Вот как раз так и думаю,вернее подозреваю...
- Прочь сомнения: Да или Нет?( подсказка из зала: А слова, ноты материальны???)
Вы апологет научного подхода в познание законов Природы(с) Возможно,если вы так считаете)))За почти полгода что я тестирую свою теорию параллельности какими только эпитетами меня не характеризовали))))Фишка в том, что ваш вывод как и выводы других людей, результат сравнения то есть проведения вашим разумом параллели между понятием апологет с его высказываниями и моими высказываниями...Что подтверждает мои мысли о применении человеком параллельности в обычной жизни.Причем подобных ситуаций очень много и не только в общении между людьми.))) 

наукой сее ВАШЕ утверждение до сих пор не признанно(с)А электричество тоже ни сразу признали)))Да и закон всемирного тяготения долго в столе пылился,меня это не напрягает...Я для себя это делаю,ну а если кому-то моя инфа или высказывания мозги вправят и помогут реально на мир взглянуть,наш мир станет чище на одного человека,которому не захочется гадить под свою попу.... 

"Лоханулся", признаю! (с) Редко кто на это способен,в основном либо на мат скатываются , либо в ступор уходят)))) По поводу битья скажу так,даже в мыслях не было,это один из опытов позволивших мне понять то что я знаю.

. не подкреплены научной базой..." А давайте подкрепим.(с)Что я и пытаюсь сделать со своей теорией...

Прочь сомнения: Да или Нет(с) Глупость,пока нет данных, невозможно утверждать на 100%...Это как полный мешок,вы знаете что в нем что-то лежит но чтоб узнать что именно, надо его развязать, вынуть содержимое и хорошо изучить.

А слова, ноты материальны???(с)Голова у меня к сожалению только одна,не думал на эту тему и ближайшее время не буду думать... ))) Так что у вас есть возможность нобелевку схватить,дерзайте....)))
Просмотров: 450 | Добавил: surprise | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта-2

Закладки

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz